Jugendrundenwettkampf Gau Fürth

2017 – Rundenwettkampf Schützengau Fürth

Recurve Jugendklasse / Einzel / männlich

1. Platz – Nicolas Kröckel
4. Platz – Tobias Konheiser

Blankbogen Jugendklasse / Einzel /männlich

1. Platz – Lukas Rappe

2016 2. Platz Einzel Recurve, NWK 1 Ziegler, Ben
2016 1. Platz Einzel Blankbogen, Schüler Froschauer, Maximilian
2016 2. Platz Einzel Recurve, Jugend Kröckel, Nicolas
2016 2. Platz Mannschaft Recurve  Konheiser L., Kröckel N., Rappe L.

20160604_144022

2015

1. Platz

Einzel Recurve, Jugend Konheiser, Tobias
2015

1. Platz

Einzel Blankbogen, Schüler Froschauer, Maximilian
2015
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Konheiser, Lisa
2015
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Rappe, Lukas
2015
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Kröckel, Nicolas
2015
  1. Platz
Mannschaft Recurve  Konheiser L., Kröckel N., Rappe L.

IMG_2305IMG_2336

2014
  1. Platz
Einzel Recurve, NWK 1 Oczko, Dominic
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, NWK 1 Froschauer, Maximilian
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, NWK 1 Tufan, Yunus
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Öchsner Niko
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Erban Paul
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Rappe, Lukas
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Konheiser Tobias
2014
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Kröckel, Nicolas
2014
  1. Platz
Mannschaft Recurve Konheiser L., Kröckel N., Rappe L.

jrwk2014

2013  A.K. Einzel Recurve, NWK 2 Erban Till
2013  A.K. Einzel Recurve, NWK 1 Öchsner Tobias
2013  A.K. Einzel Recurve, NWK 1 Erban Paul
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, NWK 1 Konheiser Nina
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, NWK 1 Öchsner Niko
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler A Konheiser Tobias
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Öchsner Maik
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Konheiser Lisa
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Rappe, Lukas
2013
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Kröckel, Nicolas
2013
  1. Platz
Mannschaft Recurve  Konheiser L., Kröckel N., Rappe L.

 

2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Meier, Fabian
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Öchsner Maik
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Buttkewitz, Kai
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Konheiser Lisa
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Rappe, Lukas
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Kröckel, Nicolas
2012
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Konheiser, Tobias
2012
  1. Platz
Mannschaft Recurve  Konheiser T., Kröckel N., Rappe L.

 

2011
  1. Platz
Einzel Compound, Junioren Kühne, Matthias
2011
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler B Konheiser, Tobias
2011
  1. Platz
Einzel Compound, Jugend Trümpelmann Johannes
2011
  1. Platz
Einzel Compound, Jugend Freitag, Jonas
2011
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Kröckel Nicolas
2011
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Konheiser Lisa
2011
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Rappe, Lukas
2011
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Öchsner Maik
2011
  1. Platz
Mannschaft Compound Kühne M., Trümpelmann J., Freitag J.
2011
  1. Platz
Mannschaft Recurve  Konheiser L., Kröckel N., Rappe L.

jrwk 2011

2010
  1. Platz
Einzel Compound, Junioren Kühne, Matthias
2010
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Konheiser, Tobias
2010
  1. Platz
Einzel Compound, Jugend Trümpelmann Johannes
2010
  1. Platz
Einzel Compound, Jugend Freitag, Jonas
2010
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Konheiser Lisa
2010
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Rappe, Lukas
2010
  1. Platz
Mannschaft Compound Kühne M., Trümpelmann J., Freitag J.
2010
  1. Platz
Mannschaft Recurve  Konheiser L., Konheiser T., Rappe L.

jrwk 2010

2009
  1. Platz
Einzel Compound, Junioren Kühne, Matthias
2009
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Konheiser, Tobias
2009
  1. Platz
Einzel Recurve, Schüler C Rappe, Lukas

jrwk 2009

2008
  1. Platz
Einzel Aufbauklasse 1 Langer, Dominik
2008
  1. Platz
Einzel Aufbauklasse 1 Bauer, Markus
2008
  1. Platz
Einzel Aufbauklasse 1 Hebelt, Maximilian
2008
  1. Platz
Einzel Aufbauklasse 2 Mayer, Matthias
2008
  1. Platz
Einzel Aufbauklasse 2 Hoyer, Gabi

 

Kommentare sind geschlossen.