Bogen WA im Freien / Halle

Bezirksmeisterschaften Mittelfranken:

2016 11. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Erban, Markus
2016 10. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Buttkewitz, Andrè
2016 9. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Rappe, Markus
2016 7. Platz Einzel Bogen-WA Blankbogen Schützen Konheiser, Stephan
2016 8. Platz Einzel Bogen-WA Recurve Jugend/m Konheiser, Tobias
2016 6. Platz Einzel Bogen-WA Recurve Jugend/m Kröckel, Nicolas
2016 3. Platz Mannschaft Bogen-WA Recurve Jugend Konheiser T., Rappe L., Kröckel N.

   bezirk wa 2016

2016 6. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Buttkewitz, Andrè
2016 4. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Rappe, Markus
2016 1. Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schüler Froschauer, Maximilian
2016 10. Platz Einzel Bogen-Halle Recurve  Jugend A/w Konheiser, Tobias
2016 7. Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Jugend/m Rappe, Lukas
2016 2. Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Jugend/m Kröckel, Nicolas
2016 3. Platz Mannschaft Bogen-Halle Recurve Jugend Konheiser T., Rappe L., Kröckel N.

 

2015 9. Platz Einzel Bogen-WA Blankbogen Schützen Konheiser, Stephan
2015 3. Platz Einzel Bogen-WA Blankbogen Jugend Konheiser, Tobias
2015 1. Platz Einzel Bogen-WA Blankbogen Schüler Froschauer, Maximilian
2015 3. Platz Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/w Konheiser, Lisa
2015 2. Platz Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/m Rappe, Lukas
2015 1. Platz Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/m Kröckel, Nicolas
2015 1. Platz Mannschaft Bogen-WA Recurve Schüler A Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.

2014-12-06_Bezirksmeisterschaft (8)

2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Buttkewitz, Andrè
2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Rappe, Markus
2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schüler Wieczorek, Ben
2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/w Konheiser, Lisa
2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Rappe, Lukas
2015
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Kröckel, Nicolas
2015
  1. Platz
Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler A Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.
2014 4.Platz Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/w Konheiser, Lisa
2014

12. Platz

Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/m Rappe, Lukas
2014

11. Platz

Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/m Konheiser, Tobias
2014

2. Platz

Einzel Bogen-WA Recurve Schüler A/m Kröckel, Nicolas
2014

2. Platz

Mannschaft Bogen-WA Recurve Schüler A Konheiser T., Rappe L., Kröckel N.

 

2014 7.Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Buttkewitz, Andrè
2014 4.Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Rappe, Markus
2014

6. Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Rappe, Lukas
2014

3. Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Kröckel, Nicolas
2014

2. Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Konheiser, Tobias
2014

1. Platz

Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler A Konheiser T., Rappe L., Kröckel N.

 

2013

2. Platz

Einzel Bogen-FITA Recurve Schüler B/m Rappe, Lukas
2013

1. Platz

Einzel Bogen-FITA Recurve Schüler B/m Kröckel, Nicolas
2013

2. Platz

Einzel Bogen-FITA Recurve Schüler B/w Konheiser, Lisa
2013

1. Platz

Mannschaft Bogen-FITA Recurve Schüler B Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.

 

2013 8.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/m Meier, Fabian
2013 8.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Öchsner, Maik
2013 7.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler A/m Konheiser, Tobias
2013 6.Platz Einzel Bogen-Halle Blankbogen Schützen Rappe, Markus
2013

3.Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Rappe, Lukas
2013

2.Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Kröckel, Nicolas
2013

2.Platz

Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/w Konheiser, Lisa
2013

2.Platz

Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler B Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.

 

2012 6.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/m Meier, Fabian
2012 9.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler B/m Kröckel, Nicolas
2012 8.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler B/m Rappe, Lukas
2012 7.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler B/m Konheiser, Tobias
2012 3.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler B/w Konheiser, Lisa
2012 4.Platz Mannschaft Bogen-Fita Recurve Schüler B Konheiser L., Buttkewitz K., Öchsner M.
2012 2.Platz Mannschaft Bogen-Fita Recurve Schüler B Konheiser T., Rappe L., Kröckel N.

 

2012 11.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Konheiser, Tobias
2012
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Kröckel, Nicolas
2012
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/w Konheiser, Lisa
2012
  1. Platz
Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler B Konheiser T., Buttkewitz K., Öchsner.
2012
  1. Platz
Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler B Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.

 

2011 9.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler B/m Konheiser, Tobias
2011 10.Platz Einzel Bogen-Fita Compound Jugend Freitag, Jonas
2011 7.Platz Einzel Bogen-Fita Compound Jugend Trümpelmann, Johannes
2011 1.Platz Mannschaft Bogen-Fita Recurve Schüler C Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.
2011 3.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/w Konheiser, Lisa
2011 6.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/m Rappe, Lukas
2011 1.Platz Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/m Kröckel, Nicolas

 

2011 3.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler B/m Konheiser, Tobias
2011 4.Platz Einzel Bogen-Halle Compound Junioren Kühne, Matthias
2011 1.Platz Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler C Konheiser L., Rappe L., Kröckel N.
2011 2.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/w Konheiser, Lisa
2011 4.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/m Kröckel, Nicolas
2011 1.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/m Rappe, Lukas

 

2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Fita Compound Junioren Kühne, Matthias
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Fita Compound Jugend Trümpelmann Johannes
2010
  1. Platz
Mannschaft Bogen-Fita Recurve Schüler C Lisa Konheiser, Tobias Konheiser, Lukas Rappe
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/w Lisa Konheiser
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/m Lukas Rappe
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Fita Recurve Schüler C/m Tobias Konheiser

 

2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schützen Flotzinger, Bernd
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Compound Junioren Kühne, Matthias
2010
  1. Platz
Mannschaft Bogen-Halle Recurve Schüler C Lisa Konheiser, Tobias Konheiser, Lukas Rappe
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/m Lukas Rappe
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/m Tobias Konheiser
2010
  1. Platz
Einzel Bogen-Halle Recurve Schüler C/w Lisa Konheiser

 

2009 3.Platz Einzel Bogen-FITA Recurve Schützen Flotzinger, Bernd
2009 2.Platz Einzel Bogen-FITA Compound Junioren Kühne, Matthias
2009 8.Platz Einzel Bogen-FITA Recurve Schüler C Konheiser, Tobias
2009 10.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schützen Flotzinger, Bernd

 

2008 5.Platz Einzel Bogen-FITA Recurve Jugend Mayer Matthias
2008 7.Platz Einzel Bogen-FITA Compound Junioren Vogelgesang, Marc-André
2008 7.Platz Einzel Bogen-FITA Recurve Altersklasse Mayer, Franz
2008 9.Platz Einzel Bogen-FITA Recurve Schützen Flotzinger, Bernd
2008 10.Platz Einzel Bogen-FITA Compound Jugend Kühne, Matthias
2008 6.Platz Einzel Bogen-Halle Recurve Schützen Flotzinger, Bernd

 

 

 

Kommentare sind geschlossen.